信访信箱
位置: 首  页 >> 信息详细
信件内容
流水号 20200109001
标    题 消防通道被占
姓    名 王**
写信时间 2020年01月9日
信件内容 水岸东方一期南门的道路两侧长期被私家车车辆占用,如果小区失火,消防车根本开不进来,请求辖区主管部门能尽快处理解决。谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

您好,感谢您的留言,您所反映的问题属浐灞生态区管辖范围,建议将相关问题转交浐灞管委会处理。

处理时间 2020年01月09日
返回首页网站地图

  

陕西省西安市灞桥区人民政府版权所有  丨  地址:西安市灞桥区纺一路809号  丨  联系电话:029-83524439

备案号:陕ICP备05008157号    网站标识码:6101110007陕公网安备 61011102000072号